Наше весёлое лето!

15.06.2017

В нашем детском саду регулярно проводятся развлекательные мероприятия. Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагоги создают комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

В старшей  группе состоялось летнее развлечение «В гостях у «Лета». Мероприятие проходило в виде музыкально-спортивного развлечения. В гости к детям пришло «Лето», медведь и Матрёшка. Дети рассказали ей стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные игры. Все участники получили огромный заряд энергии и  массу удовольствия от праздника.